
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | 182 g |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 15 |
| Penyimpanan | 64GB/256GB/512GB storage, Unspecified |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, (wide), 1/1.73", 0.8µm, PDAF, OIS
5 MP, (ultrawide)
2 MP, (depth) Video : 1440p@30fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 13 MP Video : 1440p@30fps, 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6-12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 7400 |
| Baterai | 5000 mAh |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, proximity, compass |