
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, September 01 |
| Body | 230g, 9.6mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, up to Android 11, ZenUI 8 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.4, 80mm (telephoto), PDAF, 3x optical zoom
12 MP, f/2.2, 113˚, 17mm (ultrawide), 1/2.55", 1.4µm, dual pixel PDAF Video : 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/240fps, 720p@480fps; gyro-EIS, HDR Fitur : Dual-LED flash, HDR, auto panorama (motorized rotation) |
| Kamera Depan | Foto : Motorized flip-up main camera module Video : 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/240fps, 720p@480fps; gyro-EIS, HDR Fitur : Dual-LED flash, HDR, auto panorama (motorized rotation) |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.80 GHz Kryo 585) |
| Chipset | Snapdragon 865 5G |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |