
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 12, ZenUI |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 5.9 inches, 84.0 cm2 |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS
12 MP, f/2.2, 112˚, 14mm (ultrawide), 1/2.55", 1.4µm, dual pixel PDAF Video : 8K@24fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/240fps, 720p@480fps; gyro-EIS, HDR Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 12 MP, f/2.5, 28mm (standard), 1/2.93", 1.22µm, dual pixel PDAF Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 6-16 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.19 GHz Cortex-X2 & 3x2.75 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Baterai | Li-Po 4300 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |