
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2023, February 13 |
| Body | 460g, 18.9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 12, Doke-OS 3.0 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~73.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2408 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 12 MP, f/2.0, (wide), 1/2.55", PDAF
8 MP, 117˚ (ultrawide)
2 MP, (depth) Video : 1440p@30fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G85 |
| Baterai | Li-Po 13000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |