
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, August 25 |
| Body | 215g, 10.1mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.5 inches, 103.7 cm2 (~83.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.2, (macro)
2 MP, f/2.2, (depth) Video : 4K@30fps Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.0, (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.05 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G90T |
| Baterai | Li-Po 5100 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |