
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, March 30 |
| Body | 125g, 6.3mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10 |
| Penyimpanan | 256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.01 inches, 93.2 cm2 (~82.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2160 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.1", 1.0µm, PDAF
16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.1", 1.0µm, PDAF Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 20 MP, f/2.2, (wide), 1/3.4", 0.8µm Video : 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A75 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio P95 |
| Baterai | Li-Ion 3000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |