
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2024, November |
| Body | 215g, 8.7mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| Sistem Operasi | Android 14 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~84.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, (wide), AF
2 MP, f/2.4, (macro)
XX MP, (depth) Video : Yes Fitur : LED flash |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0 Video : Yes Fitur : |
| Memory(RAM) | 4/6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A53 & 4x1.6 GHz Cortex-A53) |
| Chipset | Helio G36 |
| Baterai | 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |