
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2024, April |
| Body | 200g, 9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 13 |
| Penyimpanan | 256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~83.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2408 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, (wide), PDAF
2 MP, (macro)
Auxiliary lens Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A73 & 4x2.0 GHz Cortex-A53) |
| Chipset | MT8788V |
| Baterai | 4350 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |