
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2025, March |
| Body | 379g, 19.1mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14 |
| Penyimpanan | 512GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.72 inches, 109.0 cm2 (~73.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 100 MP, f/1.8, (wide), 1/1.8", PDAF
20 MP, f/1.8, (night vision), infrared night vision light
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.3, (wide), 1/2.8" Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 7300 |
| Baterai | 10100 mAh |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |