
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2022, October 13 |
| Body | 310g, 15.5mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 12 |
| Penyimpanan | 256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.22 inches, 96.6 cm2 (~71.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1520 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, (wide), PDAF
8 MP, f/2.2, 130˚, (ultrawide)
20 MP, f/1.8, (night vision), 4 infrared night vision lights
2 MP, f/2.8, (depth) Video : 4K, 1080p Fitur : Quad-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.0, (ultrawide), AF Video : 1080p Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.05 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G95 |
| Baterai | Li-Po 6350 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |