
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2022, December 05 |
| Body | 15.5mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 12 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.3 inches, 97.4 cm2 (~69.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.52", 0.7µm, PDAF
64 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared night vision lights
16 MP, f/1.8, 130˚ (ultrawide) Video : 1440p@30fps, 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.0, (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.05 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G96 |
| Baterai | Li-Po 6000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |