
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2022, November 01 |
| Body | 7.5mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 12 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 10.1 inches, 295.8 cm2 (~75.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1200x1920 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP
secondary unspecified camera Video : 1440p@30fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Unisoc T606 |
| Baterai | Li-Po 8300 mAh, non-removable |
| Fitur | Gyro |