
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2023, November 01 |
| Body | 17.9mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13 |
| Penyimpanan | 512GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~70.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2408 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 200 MP, (wide), PDAF
24 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared night vision lights
16 MP, (ultrawide)
256×192 pixels thermal camera Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/1.8, (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 7050 |
| Baterai | Li-Po 10800 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |