
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, September |
| Body | 205g, 9.7mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 9.0 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.53 inches, 102.9 cm2 (~80.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.1", 1.0µm, AF
2 other unknown cameras Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 13 MP, f/2.0, (wide), 1/3.1", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A73 & 4x2.0 GHz Cortex-A53) |
| Chipset | Helio P60 |
| Baterai | Li-Po 4000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |