
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, August 31 |
| Body | 185g, 10.8mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10 |
| Penyimpanan | 32GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.1 inches, 91.3 cm2 (~87.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1560 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP, (wide), AF
0.3 MP (depth) Video : 1080p@24fps Fitur : LED flash |
| Kamera Depan | Foto : 5 MP Video : Fitur : |
| Memory(RAM) | 2 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Unisoc SC9863A |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Accelerometer, proximity |