| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, October 28 |
| Body | 210g, 8.9mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 12 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.71 inches, 110.5 cm2 (~88.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1440x3120 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.31", 1.2µm, omnidirectional PDAF, Laser AF, OIS
48 MP, f/3.5, 104mm (telephoto), 1/2", 0.8µm, PDAF, OIS, 4x optical zoom
12 MP, f/2.2, 114˚ (ultrawide), 1.25µm Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps; gyro-EIS, OIS Fitur : Dual-LED flash, Pixel Shift, Auto-HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 11.1 MP, f/2.2, 20mm (ultrawide), 1.22µm Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps Fitur : Auto-HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.80 GHz Cortex-X1 & 2x2.25 GHz Cortex-A76 & 4x1.80 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Google Tensor |
| Baterai | Li-Po 5003 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |