| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Expected announcement 2023, October 04 |
| Body | |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.17 inches, 91.9 cm2 |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, 25mm (wide), 1/1.31", 1.2µm, multi-directional PDAF, Laser AF, OIS
12 MP, f/2.2, 114˚ (ultrawide), 1/2.9", 1.25µm Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps; gyro-EIS, OIS, 10-bit HDR Fitur : Dual-LED flash, Pixel Shift, Auto-HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 10.8 MP, f/2.2, 21mm (ultrawide), 1/3.1", 1.22µm Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps Fitur : Auto-HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Nine-core (1x3.0 GHz Cortex-X3 & 4x2.45 GHz Cortex-A715 & 4x2.15 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Google Tensor G3 |
| Baterai | Li-Ion 4485 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer, thermometer (skin temperature) |