| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2023, June |
| Body | 283g, 5.8mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 7.6 inches, 183.3 cm2 (~82.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1840x2208 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.7, 25mm (wide), 1/2", 0.8µm, Dual Pixel PDAF, Laser AF, OIS
10.8 MP, f/3.1, 112mm (telephoto), 1/3.1", 1.22µm, Dual Pixel PDAF, OIS, 5x optical zoom
10.8 MP, f/2.2, 121˚, (ultrawide), 1/3", 1.25µm Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, 10-bit HDR Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0, 24mm (wide), 1/4", 1.12µm
Cover camera:
9.5 MP, f/2.2, 24mm (wide), 1.22µm, Dual Pixel PDAF Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps Fitur : HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.85 GHz Cortex-X1 & 2x2.35 GHz Cortex-A78 & 4x1.80 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Google Tensor G2 |
| Baterai | Li-Po 4821 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |