
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.64 inches, 106.4 cm2 |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, (wide), PDAF
5 MP, (ultrawide)
2 MP, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 50 MP Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A78 & 6x1.95 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Snapdragon 4 Gen 2 |
| Baterai | 5500 mAh |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |