
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, MagicOS |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.78 inches, 110.1 cm2 |
| Resolusi | 1224x2700 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, (wide), PDAF, OIS
32 MP, f/2.4, (telephoto), PDAF, OIS, 2.5x optical zoom
12 MP, f/2.2, 112˚ (ultrawide), AF Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 50 MP, f/2.4, 100˚, (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 12/16 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.2 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass, ultrasound proximity |