
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, June 25 |
| Body | 175g, 7.8mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 11, Magic UI 4.2 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.57 inches, 106.0 cm2 (~89.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.52", 0.7µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 120˚, 17mm (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.2, 22mm (wide), 1/3.14" Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 6-12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 670 & 4x1.8 GHz Kryo 670) |
| Chipset | Snapdragon 778G 5G |
| Baterai | Li-Po 4300 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |