
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2022, December 02 |
| Body | 188g, 7.8mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 12, Magic UI 7 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.78 inches, 111.5 cm2 (~91.2% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1224x2700 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 160 MP, f/1.8, (wide), 1/1.56", 0.75µm, PDAF
50 MP, f/2.0, 122˚ (ultrawide), AF
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 50 MP, f/2.4, 100˚, (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.0 GHz Cortex-X2 & 3x2.5 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Baterai | Li-Po 4800 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass |