
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2022, April 09 |
| Body | 209g / 215g, 9.1mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 12, Magic UI 6, Google Play Services |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.81 inches, 113.7 cm2 (~93.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1312x2848 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, 23mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, multi-directional PDAF, Laser AF
50 MP, f/2.2, 122˚ (ultrawide), 1/2.5"
64 MP, f/3.5, 90mm (periscope telephoto), 1/2.0", 0.7µm, PDAF, OIS, 3.5x optical zoom
TOF 3D (depth) Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HDR10, 10-bit video Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 12 MP, f/2.4, 100˚ (ultrawide), 1.22µm
TOF 3D, (depth/biometrics sensor) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.00 GHz Cortex-X2 & 3x2.40 GHz Cortex-A710 & 4x1.70 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 1 |
| Baterai | Li-Po 4600 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, ultrasonic), Face ID, accelerometer, gyro, proximity, compass, color spectrum |