
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2022, April |
| Body | |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 11, Magic UI 4.2 |
| Penyimpanan | 256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.7 inches, 108.4 cm2 |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP, (wide), AF
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : Yes Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 5 MP, (wide) Video : Yes Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 700 5G |
| Baterai | Li-Ion, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), unspecified sensors |