
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2022, April |
| Body | 198g, 8.6mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 11, Magic UI 4.2 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.74 inches, 109.7 cm2 (~84.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, (wide), PDAF
5 MP, f/2.2, (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4x1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 680 4G |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, compass |