
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, July 18 |
| Body | 201g, 9.4mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.5 inches, 103.7 cm2 (~83.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2340 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 25 MP, f/2.0, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4x1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 665 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |