
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2022, December 26 |
| Body | 188g, 8.9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | HarmonyOS 2.0 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.4% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, (wide), AF
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 5 MP, f/2.2, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core |
| Chipset | |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |