
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Expected announcement 2023, March 23 |
| Body | |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android, EMUI, no Google Play Services |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, NM |
| Ukuran Display | 7.8 inches, 194.9 cm2 |
| Resolusi | 2200x2480 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.28", 1.22µm, multi-directional PDAF, Laser AF, OIS
12 MP, f/2.4, 70mm (telephoto), PDAF, OIS, 3x optical zoom
8 MP, f/4.4, 240mm (periscope telephoto), PDAF, OIS, 10x optical zoom
16 MP, f/2.2, 17mm (ultrawide), AF Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS Fitur : Leica optics, LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.2, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : HDR, panorama |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.19 GHz Cortex-X2 & 3x2.75 GHz Cortex-A710 & 4x2.0 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Baterai | Li-Po 4800 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer, color spectrum |