
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2022, Q3 |
| Body | 449g (455g cellular models), 5.9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | HarmonyOS 3.0 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~87.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 2560x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP, f/1.8, (wide), PDAF
8 MP, f/2.2, (ultrawide)
Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama, portrait (only for SD888 models) |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.2 Video : 1080p@30fps Fitur : Portrait (only for SD888 models) |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.2 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.80 GHz Kryo 585) - GOT-W29Octa-core (1x2.84 GHz Cortex-X1 & 3x2.42 GHz Cortex-A78 & 4x1.80 GHz Cortex-A55) - GOT-W09, GOT-AL09, GOT-AL19 |
| Chipset | Snapdragon 870 5G |
| Baterai | Li-Po 8,300 mAh, non-removable |
| Fitur | Accelerometer, gyro, proximity, compass |