
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, December |
| Body | 197g, 8.6mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, EMUI 10, no Google Play Services |
| Penyimpanan | 128GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.57 inches, 104.2 cm2 (~84.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 40 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/1.7", PDAF, Laser AF
8 MP, f/2.4, 80mm (telephoto), 1/4.0", PDAF, OIS, 3x optical zoom
8 MP, f/2.4, 16mm (ultrawide) Video : 4K@30/60fps, 1080p@30fps, 720p@960fps, (gyro-EIS) Fitur : Panorama, HDR, LED flash |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm
8 MP, f/2.2, 17mm (ultrawide) Video : 4K@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.86 GHz Cortex-A76 & 2x2.09 GHz Cortex-A76 & 4x1.86 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Kirin 990 |
| Baterai | Li-Po 4100 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |