
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, December |
| Body | 183g, 8.7mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, EMUI 10, no Google Play Services |
| Penyimpanan | 128GB storage, NM |
| Ukuran Display | 6.4 inches, 101.4 cm2 (~83.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2310 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.4, (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.27 GHz Cortex-A76 & 6x1.88 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Kirin 810 |
| Baterai | Li-Po 4200 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |