
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, October 16 |
| Body | 189g, 8.6mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10, EMUI 10.1 |
| Penyimpanan | 128GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~83.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF
8 MP, f/2.4, 17mm (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth)
Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, Panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 800U 5G |
| Baterai | Li-Po 4000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |