
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, July 22 |
| Body | 190g, 8.6mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, EMUI 11, no Google Play Services |
| Penyimpanan | 128GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 108.1 cm2 (~89.4% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2376 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), PDAF
8 MP, f/2.4, 120˚, 17mm (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, Panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4x1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 662 |
| Baterai | Li-Po 4300 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |