
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, September 12 |
| Body | 197g, 9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, EMUI 10.1 |
| Penyimpanan | 128GB storage, NM |
| Ukuran Display | 6.63 inches, 106.1 cm2 (~84.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.73", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.4, 120˚ (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : Quad-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : Motorized pop-up 16 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1", 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G80 |
| Baterai | Li-Po 4200 mAh or 4300 mAh, non-removable (region dependent) |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |