
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2022, April 26 |
| Body | 195g, 8.3mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 12, XOS 10.6 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.82 inches, 111.7 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1612 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP, f/1.8, (wide), AF
2 MP
QVGA Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G85 |
| Baterai | Li-Ion 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |