
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, September |
| Body | 188g, 7.8mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, XOS 14.5 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~84.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, (wide), 1/2.0", 0.8µm, AF
2 MP, f/2.4, (depth)
Auxiliary lens Video : Yes Fitur : Dual-LED flash |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP Video : Yes Fitur : LED flash |
| Memory(RAM) | 4/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 6300 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |