
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, November |
| Body | 190g, 7.4mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 14, up to 1 major upgrades, XOS 14.5 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.78 inches, 109.9 cm2 (~86.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2436 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.6, 27mm (wide), 1/2.8", AF
2 MP, f/2.4, (depth)
3rd unspecified camera Video : 1440p@30fps, 1080p@30/60fps Fitur : Quad-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0" Video : Yes Fitur : LED flash |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G100 |
| Baterai | 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, proximity, compass |