
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2022, May 16 |
| Body | 185g, 8mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 12, XOS 10.6 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~85.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.6, (wide), 1/2.8", 0.64µm, PDAF
2 MP, f/2.4, (depth)
QVGA Video : 1440p@30fps Fitur : Quad-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.05 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G96 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |