
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, March 19 |
| Body | 190g, 7.8mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 14, XOS 14 |
| Penyimpanan | 256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.78 inches, 109.9 cm2 (~89.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2436 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67", PDAF, OIS
2 MP, f/2.4
2 MP, f/2.4 Video : 1440p@30fps, 1080p@30fps Fitur : Quad-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1" Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G99 Ultimate |
| Baterai | 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |