
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2025, April |
| Body | 198g, 7.3mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 15, up to 2 major upgrades, XOS 15 |
| Penyimpanan | 256GB storage, Unspecified |
| Ukuran Display | 6.78 inches, 109.9 cm2 (~90.4% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2436 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.57", 1.0µm, PDAF, OIS
8 MP, f/2.2, 15mm, 112˚ (ultrawide) Video : 1440p@30fps, 1080p@30/60/240fps Fitur : Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1" Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 8/12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G100 Ultimate |
| Baterai | 5200 mAh |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass, heart rate, SpO2 |