
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, November 04 |
| Body | 9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10, XOS 7.1 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.95 inches, 114.7 cm2 (~83.0% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1640 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 64 MP, (wide), 1/1.73", 0.8µm, PDAF
2 MP, (macro)
2 MP, (depth)
2 MP Video : 1440p@30fps Fitur : Quad-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP
2 MP, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G80 |
| Baterai | Li-Po 5200 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |