
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2021, October 26 |
| Body | |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 11, XOS 7.6 |
| Penyimpanan | 32GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.6 inches, 105.2 cm2 |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 8 MP, AF
0.8 MP, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash |
| Kamera Depan | Foto : 5 MP Video : 720p@30fps Fitur : LED flash |
| Memory(RAM) | 2 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Unisoc SC9863A |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |