
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Expected announcement 2024, August 29 |
| Body | |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 14, up to 2 major upgrades, XOS 14 |
| Penyimpanan | 256GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.78 inches, 111.0 cm2 |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 108 MP, f/1.7, (wide), 1/1.67", PDAF, OIS
50 MP, 120˚, (ultrawide) Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps Fitur : Quad-LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 50 MP, f/2.5, (wide), 1/2.76", PDAF Video : 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps Fitur : Dual-LED flash |
| Memory(RAM) | 12 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.1 GHz Cortex-A78 & 3x3.0 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 8200 Ultimate |
| Baterai | 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |