
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2024, April |
| Body | 192 g |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 13 |
| Penyimpanan | 128GB/256GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.6 inches, 104.6 cm2 |
| Resolusi | 720x1612 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 108 MP, f/1.6, (wide), 1/1.67", 0.64µm, AF
0.08 MP (auxiliary lens) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP Video : Yes Fitur : |
| Memory(RAM) | 4/8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Helio G91 Ultra |
| Baterai | 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted); unspecified sensors |