
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2023, May 24 |
| Body | |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13 |
| Penyimpanan | 256GB storage, Unspecified |
| Ukuran Display | 6.78 inches, 109.2 cm2 |
| Resolusi | 1080x2460 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.55", 1.0µm, PDAF
8 MP, (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : Dual-LED flash, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 8 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.6 GHz & 6x2.0 GHz) |
| Chipset | Dimensity 7050 |
| Baterai | Li-Po 4700 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |