
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2022, October24 |
| Body | 8.9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 12 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, (wide), 0.64µm, AF
2 MP, (macro)
VGA Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0, (wide) Video : Yes Fitur : |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Dimensity 700 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |