
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, April 13 |
| Body | 12mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 9.0 |
| Penyimpanan | 64GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.09 inches, 91.0 cm2 (~78.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1560 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP, (wide), 1/3.1", 1.12µm, PDAF
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash |
| Kamera Depan | Foto : 5 MP Video : Fitur : |
| Memory(RAM) | 4 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| Chipset | Unisoc SC9863A |
| Baterai | Li-Po 4000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |