
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, September 21 |
| Body | 182g, 8.4mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 10 |
| Penyimpanan | 64GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.6 inches, 105.2 cm2 (~83.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP, 27mm (wide), 1/3.1", 1.12µm, PDAF
5 MP, f/2.2, 115˚ (ultrawide), 1/5.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, (wide) Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 3 GB RAM |
| CPU | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| Chipset | Helio P22 |
| Baterai | Li-Po 4000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |