
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, April 27 |
| Body | 194.5g, 8.3mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 9.0 |
| Penyimpanan | 64GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.55 inches, 93.6 cm2 (~73.8% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 720x1600 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 32 MP, (wide), PDAF
5 MP, f/2.2, 115˚, (ultrawide)
2 MP, f/2.4, (macro)
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 1080p@30fps Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 13 MP, 1/3.1", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 3 GB RAM |
| CPU | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| Chipset | Helio P35 |
| Baterai | Li-Po 4000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity, compass |