
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2020, August 26 |
| Body | 193g, 8.5mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 10 |
| Penyimpanan | 128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~83.5% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF
8 MP, f/2.2, 120˚, 15mm (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro)
5 MP, f/2.4, (depth) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps Fitur : LED flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 32 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8µm Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x2.4 GHz Kryo 475 Prime & 1x2.2 GHz Kryo 475 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 475 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 765G 5G |
| Baterai | Li-Po 4000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |